Форум портала о WarCraft Форум портала о WarCraft
opera mini 6.5
opera mini 5
последняя opera mini
opera mini для android

Вернуться   Форум портала о WarCraft > Вселенная WarCraft > Техническая поддержка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2008, 19:33   #1
UnDeaDRoCUser
Элитный участник

UnDeaDRoCUser на пути к лучшему
Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™
Восклицание за что можно получить бан!

Если вы не можете присоединиться к серверу Battle.net, первый шаг - попытаться присоединиться к другому серверу, например, если вы постоянно играете на Europe.battle.net, попробуйте присоединиться к USWest.battle.net. Если вы не можете присоединиться только к некоторым из 4х серверов, значит вы получили бан по IP-адресу. Либо Вы можете воспользоваться программой для диагностики(BnetDiagTool, закину в конце поста), команды и список ошибок программы находятся в файле Manual.txt внутри архива.
Причины для временных ограничений:
Для всех игр :
  • Спам текста или команд чата, таких как /friends list, /whisper, /whois (часто связано с использованием ботов).
  • Быстрый вход\выход в Battle.net (часто связано с использованием ботов или переключением между учетными записями).
  • Более 7 коннектов одновременно на 1 IP-адрес (часто связано с использованием ботов).
  • Введение неправильного пароля много раз подряд может заблокировать аккаунт для Вашей безопасности.
  • Использование сторонних программ (хаков) - включая посылку неверных пакетов, зафлуживание серверов, использование хаков, и т.д.

Только для Диабло II :
  • Просматривание выбора навыка, используя колесо мыши.
  • Слишком частый вход\выход в учетые записи\перонажи, т.е. мулинг.
  • Слишком частый вход\выход в игры, т.е. мулинг, поиск магических вещей, Баал-\Пиндлескин-раны и т.д.
  • Частое обновление списка вещей из гэмбла.
  • Частые переходы через вейпоинты с целью обновления вещей в магазинах (см. выше).
  • Частое использование кастов с нулевым кулдауном, таких как Amplify Damage или Glacial Spike.

Бан по этим причинам может длиться от 5 минут до 72 часов.

Ограничения, длящиеся дольше, чем 72 часа, указывают на то, что вы совершили что-то, противоречащее Соглашениям Условий Пользования.

Общие причины, приведшие к более длительному бану, включают (но не ограничиваются этим) следующее :
Попытка использования неправильного сдкея (часто связано с использованием ботов).
Чрезмерный спам или флуд на канале (часто связано с использованием ботов).
Использование флудботов.
Использование сторонних программ (хаков) - включая посылку неверных пакетов, зафлуживание серверов, использование хаков, и т.д.

К сожалению, Вы либо должны будете дождаться окончания бана, или получить другой IP адрес, с которого Вы будете играть.

Этот тип ограничений может продолжаться вплоть до 2 недель.

Для получения дополнительной информации Вы можете написать в Службу Поддержки Blizzard support@blizzard.com или использовать специальную форму: http://www.blizzard.com/support/?id=eSupport000
Пожалуйста, включите следующую информацию в Ваше письмо:
Ваше имя.
Ваш IP-адрес (для определения используйте http://www.blizzard.com/support/myip).
Ваш сдкей.
Имя Вашего аккаунта.
Адрес сервера, к которому вы пытаетесь присоединиться.
Дату, время, временную зону, страну, когда и где вы получили бан.
Как долго длится бан.
Описание Ваших действий, предшествующих бану.
Полное название Вашего провайдера.
tracert до сервера (необходимо набрать в командной строке "tracert europe.battle.net" (без кавычек), или имя того сервера, на котором Вы играете).

Если Вы абсолютно уверены, что Вы ничего не нарушали, имейте ввиду, что все внутри Вашей сети (если Вашим провайдером выдан один внешний IP-адрес на несколько клиентов) получили IP-бан в Battle.net, и Вы будете забанены наряду с ними.
Это недостаток использования общего IP-адреса.
Также имейте ввиду, что ваши родственники и другие люди, имеющие доступ к Вашему компьютеру и\или сети и играющие в Battle.net, тоже могут забанить Вас. Также возможно, что Ваш компьютер заражен вирусом, что в результате повлекло к бану.

перевод стать взял с сайта blizzard.ru
оригинал на английском http://www.battle.net/forums/thread....=1&#post431351
Вложения
Тип файла: zip BnetDiagTool.zip (27.0 Кб, 59 просмотров)

Последний раз редактировалось UnDeaDRoCUser, 01.06.2008 в 19:35. Причина: сайд! Ьлйа!
UnDeaDRoCUser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 20:08   #2
UnDeaDRoCUser
Элитный участник

Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™
По умолчанию ответ: за что можно получить бан!

Add:
Как проверить...
вбивать без кавычек, где *realm ваш сервер, например "resolve europe.battle.net", если видим несколько строк с ИПами, знач все норм и переходим ко 2-му пункту опять же пишем в ээтой строке без кавычек "connect *realm.battle.net" , где *realm ваш сервер, например "connect europe.battle.net", далее идем в файл Log.txt, копируем лог сия действия и идем сюда - http://www.battle.net/forums/board.a...umName=support тут создаем тему и выкладываем данный лог.
Остается только ждать, через некоторое время вам ответят что и как нужно делать.

Последний раз редактировалось UnDeaDRoCUser, 01.06.2008 в 20:10. Причина: O_O
Старый 02.06.2008, 14:02   #3
UnDeaDRoCUser
Элитный участник

Add:
Ip менять не стоит! За это они могу продлить бан, и через прокси тоже играть не получится, они каким образом всё отслеживают! Поэтому стоит только ждать и надеятся на лучшее... всем ГЛ!
Старый 18.12.2008, 03:31   #4
FReeK
Новичок

FReeK на пути к лучшему

Здравствуй, UnDeaD.RoC.User. У меня такая проблема с WC III TFT – не хочет подключаться к battle.net, ни к одному офф серверу. Я недавно купил лицензионный диск, ключ никому не давал, воспользовался программой для проверки - BnetDiagTool.zip. Она выводит ошибку “Attempting to establish a connection with the server... Error! 10051” при вводе команды "connect *realm.battle.net". Зашел на ссылку http://www.battle.net/forums/board.a...umName=sup, там все по-английски, я ничего не понимаю.
Пожалуйста, подскажи, что мне делать… Как подключиться к battle.net?
FReeK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2008, 00:36   #5
UnDeaDRoCUser
Элитный участник

1.Оба диска лицензия?

2. Прочти вот это возможно все дело в твоей сети. Позвони и узнаю о своем IP внешний или внутрений он. [quote]Если Вы абсолютно уверены, что Вы ничего не нарушали, имейте ввиду, что все внутри Вашей сети (если Вашим провайдером выдан один внешний IP-адрес на несколько клиентов) получили IP-бан в Battle.net, и Вы будете забанены наряду с ними.
Это недостаток использования общего IP-адреса.
Также имейте ввиду, что ваши родственники и другие люди, имеющие доступ к Вашему компьютеру и\или сети и играющие в Battle.net, тоже могут забанить Вас. Также возможно, что Ваш компьютер заражен вирусом, что в результате повлекло к бану.[quote]
Старый 19.12.2008, 18:20   #6
FReeK
Новичок

FReeK на пути к лучшему
По умолчанию ответ: ответ: за что можно получить бан!

да, оба диска лицензионных.
узнал о своем Ip, мне сказали, что он динамичный,постоянно меняется. выхожу в интернет через обычный модем 56к/б через телефонную линию.
вирусов нет,недавно отнасил системник в сервис-центр,там проверили, сказали все ок. и стаит хороший анти-вирусник.
и еще вопрос: можно ли играть через Gprs?
Старый 19.12.2008, 23:29   #7
UnDeaDRoCUser
Элитный участник

....телефон?
Старый 20.12.2008, 01:11   #8
FReeK
Новичок

FReeK на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от UnDeaD.RoC.User Посмотреть сообщение
....телефон?
Я не понял последний вопрос......
Я выхожу через телефонную линию в инет...Через нее нельзя зайти в Battle.net???
Старый 24.12.2008, 00:25   #9
UnDeaDRoCUser
Элитный участник

можно, сидел у меня по телефон один товарищь. но что может быть причиной твоего не коннекта не знаю. т.к. с этим не сталкивался, возможно чтото блочит... только не знаю что!?
Старый 15.02.2009, 17:04   #10
FReeK
Новичок

FReeK на пути к лучшему

Я наконец-то решил эту проблему!!!))))))))
Все дело было не в настройках инета и варике,а во мне - .....Не подключалось из-за того, что на моем антивируснике была включина максимальная защита (я её при инсоляции программы сам включил). И он автоматическе блакировал все попытки подключения. Я создал для него правило,чтобы он разрешал такие подключения...И воля...я на battle.net)))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра