Форум портала о WarCraft Форум портала о WarCraft
opera mini 6.5
opera mini 5
последняя opera mini
opera mini для android

Вернуться   Форум портала о WarCraft > Вселенная WarCraft > World Editor
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2006, 21:33   #1
Mapper
Новичок

Mapper пока неопределено
Вопрос Помогите со скилом

Хочу сделать скилл следующего типа:Я Кастую на чела Корни около него появляется дерево, и соединят кастующего и Цель каста молнией я сделал это так: СобытияБоевая Еденица-Вождь Минотавров 0001<gen> Начинает применять способность Условия(Ability being cast) равно Just kill (&quot;Мой Скилл&quot ДействияМолния - Create a Перст смерти lightning effect from source (Position of(Casting Unit)) to target (Position of Targeted Unit)Декорация - Create a Ашенваль: стена из деревьев at (Position of Targeted Unit) facing (Radnom angle) with scale 1.0 and variation 1Вместо задуманного в центре появляется дерево, связувающие Героя - Вождя Минотавров и как раз это дерево, как я понял это произошло потому что Targeted Unit не определен и он создаёт дерево в центре карты, так во что мне сделать что бы все было по задумке?
Mapper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 00:20   #2
WildCat
(#DarkSkyTeam#)

WildCat - луч света в тёмном царстве WildCat - луч света в тёмном царстве WildCat - луч света в тёмном царстве WildCat - луч света в тёмном царстве WildCat - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для WildCat с помощью ICQ

Mapper, а можно карту в студию?
WildCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 16:28   #3
Flandger
Crypt Lord

Flandger - очень-очень хороший человек Flandger - очень-очень хороший человек Flandger - очень-очень хороший человек Flandger - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Flandger с помощью ICQ

Цитата:
Position of Targeted Unit
Здесь ошибка. Везде вместо Targeted Unit пиши Target unit of ability being cast тогда всё получится. В ранних версиях этой функции нету. Если у тебя не будет-ставь патчи.
Старый 25.11.2008, 16:56   #4
Naha4i
Новичок

Naha4i на пути к лучшему
По умолчанию ответ: помогите со скилом

я создаю карты через и мне интересно как создавать уникальные скилы и придание отрицательных эфектов магиям например я не магу сделать чтоб брилиатовая аура забирала ману а не прибовляла её хотя есть карта где она заберает её при попытке изменить её настройки сбрасываются и не получается сделать отрицательный эфект !
Naha4i вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 13:18   #5
GresAHT
Новичок

GresAHT на пути к лучшему
Подмигивание ответ: ответ: помогите со скилом

Цитата:
Сообщение от Naha4i Посмотреть сообщение
я создаю карты через и мне интересно как создавать уникальные скилы и придание отрицательных эфектов магиям например я не магу сделать чтоб брилиатовая аура забирала ману а не прибовляла её хотя есть карта где она заберает её при попытке изменить её настройки сбрасываются и не получается сделать отрицательный эфект !
Ну дык тут все прото!
*WE->Параметры->Общие(вкладка)->Поставь галочку напротив поля: Разрешить использовать отрицательные значения в РО"!!!

ВотЪ!
GresAHT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра