Форум портала о WarCraft Форум портала о WarCraft
opera mini 6.5
opera mini 5
последняя opera mini
opera mini для android

Вернуться   Форум портала о WarCraft > Вселенная WarCraft > Warcraft III > Нежить (Undead)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2005, 10:31   #21
Flandger
Crypt Lord

Flandger - очень-очень хороший человек Flandger - очень-очень хороший человек Flandger - очень-очень хороший человек Flandger - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Flandger с помощью ICQ

Цитата:
Ты говорил, что вынесешь эльфа:ТОЛЬКО 2 героями, там ни о каких пауках речи не шло!
А если играть через 2 героев то всё таке Рэндж атака рулит. Виспы не добегают.
Цитата:
Потом если ты будешь бегать вокруг моей армии, то у всех рас есть различные тормозилки...долго перечислять.
А у ДК ускорилки. И ускоряет они нааамного больше чем ты тормозишь. При всем твоём торможении ты просто не затормозишь ДК под 2лвлной аурой хотя бы до его нормальной скорости без ауры.
Цитата:
Никогда я те не поверю, что жук(сила) атакует быстрее Блейдмастера(ловкость!) (мож бм ты имел ввиду повелителя зверей).
Я говорил о БлейдМастере именно. Ты говоришь только так как думаешь по базовым характеристикам. А у меня цифрыУ СЛ атака раз в 1.77 секунд.У БлейдБастера раз в 1.9секунд.
Цитата:
Поверь я сначало дам сфинксу суператаку(убив жуков),а потом займусь "более важным"! А у других рас диспел ещё раньше, так что жуки: только вначале!
ага, только во время того как дестры будут заниматься супер важным я сново из трупов сделаю жучков. А отрывать сфинксов я думаю если ты занят Вирмами ты не будешь. Потому как если ты не разнесёшь вирмов они твою армию положат. И лушая из 2 бед это вынести сначало вирмов.
Цитата:
+5 атаки....-5 брони....за $400 .....жуку.......НЕТ!!!!!!!!!!!! Только не жуку!
Ты забыл что ты ещё и дальную атаку приобретаешь, а дальняя атака это вещь.
Старый 14.04.2005, 14:00   #22
aNeteron
Новичок

aNeteron на пути к лучшему

а что плохо в пакте? по моему если играть чисто на быстрый и жесткий гуль раш в самом начале, то надо дк качать лишь коил и пакт, чтоб не фокусили, а жрать он будет скелетов.
Старый 14.04.2005, 14:18   #23
mr-yo
Пользователь

mr-yo скоро придёт к известности

Ничё ты не паолучаешь, кроме возможности выносить эир!!! Дальняя атака только по воздуху! Виспа,чтоб рубануть,надо подойти.Тотже импэйл, мололт бурь, хекс, корни, поможет аура?и какая должна быть игра, что у 2 героя пассивная способность 2 лвла? Порлучается: ДК 5? Ажук какого? 7 ? а сколько игра длится 40 мин?Чего??????? Блейд за 2 секунды бьёт 1 раз????????? А минотавр без аруры небось 10 раз, да?Я сначала получу +20 к атаке и сплэш, а потом начну мочить вирмов, когда вызовешь новых, мне понадобится 1мгновение, чтобы снова всех снять (фри эксп),и с чего ты взял, что у тя будут вирмы а у меня сфинксы??Я иду в вирмов через пауков и немного сфинксов (Только для диспела),так что змеек будут паучки ловить.В раше гулями, важна скорость перемещения и окружения, ещё важно лечить гулей,а вот самому с оч выс скоростью передвижения можно и побегать!
Старый 14.04.2005, 16:01   #24
Flandger
Crypt Lord

Flandger - очень-очень хороший человек Flandger - очень-очень хороший человек Flandger - очень-очень хороший человек Flandger - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Flandger с помощью ICQ

Цитата:
Ничё ты не паолучаешь, кроме возможности выносить эир!!! Дальняя атака только по воздуху! Виспа,чтоб рубануть,надо подойти.Тотже импэйл, мололт бурь, хекс, корни, поможет аура?и какая должна быть игра, что у 2 героя пассивная способность 2 лвла?
А, да ща же это поправили. Ничего остаётся ещё койл, импел итд. Мы говорим о Андед вс Андед. Остается только Импел. И посчитай сколько раз тебе надо будет его долбануть импелом чтобы его убить? раза 3-4 минимум, за это время у тебя пол армии небудет.
Цитата:
Порлучается: ДК 5? Ажук какого? 7 ? а сколько игра длится 40 мин?
Лол аура второго уровня появляется уже на 4. Хотя если тебе будет легче то пусть 1 уровня аура. Один хрен тебе не поможет.
Цитата:
Чего??????? Блейд за 2 секунды бьёт 1 раз?????????
Как это не прискорбно но это так. Я цифры не выдумываю я их из игры беру.Минотавр бьёт 1 раз в 1.9 сек как и Блейд.
Цитата:
Я сначала получу +20 к атаке и сплэш, а потом начну мочить вирмов, когда вызовешь новых, мне понадобится 1мгновение, чтобы снова всех снять (фри эксп),
Ты просто задолбыаешься каждый раз диспелить моих жуков
Цитата:
и с чего ты взял, что у тя будут вирмы а у меня сфинксы??
Мы говорили про сфинксов в тот момент
Старый 14.04.2005, 23:07   #25
Integro
Пользователь

Integro на пути к лучшему
Отправить сообщение для Integro с помощью ICQ

Flandger, mr-yo, Вы съиграите - и посмотрите кто прав, а кто не прав !
Старый 15.04.2005, 01:50   #26
Integro
Пользователь

Страта Ud vs Ud !БО 3 раба - золото, гуля - на кустарник.Заказ 2 раба по очереди, строим склеп, потом зиккурат, Потом Алтарь, и зиккурат.Абгрейд куропата на неруба. Заказ героя - я беру Дк. Выбегает герой - должна выбежать 5-я гуля. и хватать денег на т2.-------------------------------------------------------------------Вот делаем т2.Абгрейд на канибализм, заказ гули(до 3-4 штук), и не забутьте про кладбище и магазин.Далее так. Если карта 1 на 1 - бежим жестоко крепиться.Если 2 на 2 Дк - на разветку. Гули на мелкий крип.Только осорожно - может быть ДЛ с колыбельной(сон).Прибежали посветили - потом идет несколько вариантов.-------------------------------------------------------------------Противник - раш гуль.Очень чумовая страта - против нее тяжело. Такая страта часто вылетает на ладдере.Абгдейд второго зика на неруба.Крепимся по близости базы.Главное выдержать раш. Когда враг прибежит у вас будет Дк(или ваш Герой) 2+ уровня.В чисто м поле мы конечно проиграем по этому воюем на своей базе. Возможные точки нападения противника:1.Главка - которая еще грейдиться, но уже скоро закончится.2.Рабы - до них будет сложно добежать из-за неруда, но всеже - может подпортить экономику.3.Магазин - так как стои в основном с краю базы и само легко уничтожается(наша хата с краю - не поможет).4.Склеп - который тоже редко прикрывается зиккуратами.Наша задача стать возле главки так - что бы мы влюбой момент смогли выбежать в контратаку.Наши основные цели Герой и побитые под нерубом гули.Статаемся окружить и уничтожить. Первая основная цель - герой с телепоротом .Отбились - ну а дальше сами. У нас фаст Апгрейд, у него(врага) - он будет позже.Можно выйти в некрофилов с гулями + повозки.Главное не забывать светить что бы гарги или другой аир небыл неожиданностью. При эир стоит прибывить финдов с сетью. И т.д.Противник вышел в финдов. Тут проще. Есть два пути.1. масс гуль + повозки.2. Фаст т3 до абомов.Про тумбы не пишу они как-то само сабой участвую во всех стратахGL
Старый 15.04.2005, 12:32   #27
UnDeaDRoCUser
Элитный участник

UnDeaDRoCUser на пути к лучшему
Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Незнаю! Незнаю! Un vs. Un и ты гулями!!! хочеш. Стронно я обычно в мясников и в вирмов!(всегда... это стратой на мох глаза без проблем... выиграли!)
UnDeaDRoCUser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2005, 21:14   #28
Integro
Пользователь

1232k, Гули - просто написаны как начальная стадия для развития.Можно конечно через финдов пойти - кому как удобно.
Старый 16.04.2005, 01:23   #29
mr-yo
Пользователь

mr-yo скоро придёт к известности

Integro, Ну...как бы страта стара как мир....я тут ничё оригинального не вижу.Мне обычно встречается не гуль-раш, а такой же фаст тех.Если он обламался в раше, и у нас мэйн намного раньше греданулся, то тут 90% вин: гули+ некросы+ труповозки(по-желанию). Идём к нему на базу: подымаем 10 скелетов с клатбища, на героев-анхоли и гг. Не пойдёт только на карте с тролем-диспельщиком (в лагере наёмников).1232k, Мясники, да ещё и вирмы -это клёва..........в ФФА, а в 1 на 1, пусть даже андед мирор---слишком долго: тя раньше вынесут или (если башнями застроишься) всю карту открипят и сделают масс экспанд.Flandger, Ну допустим есть ещё сон, нова и безмолвие(ДР). А ещё не забудь о моём рыцаре, который уравнивает наши скоростные шансы.Насчёт цифр, скажи тогда пожалуйста первую тройку героев вар 3 тфт, по скорости атаки! 1-паладин, 2-алхимик, 3-разрушитель?????
Старый 16.04.2005, 03:42   #30
Integro
Пользователь

mr-yo, Я и не говорил что она новая ! Просто я так чаще всего играю !

Опции темы
Опции просмотра