Форум портала о WarCraft Форум портала о WarCraft
opera mini 6.5
opera mini 5
последняя opera mini
opera mini для android

Вернуться   Форум портала о WarCraft > Вселенная WarCraft > Warcraft III > Орда (Orcs)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2005, 21:22   #1
Schwarz
Новичок

Schwarz пока неопределено

Один раз я видел как Грабби играл грунтами с ТЧ против хантрес с ДХ, но там он отлично тянул время, чтобы прокачать грунтов, т. е. это макро и о окончании игры через 10-15 минут даже и не думал, а вот чтобы через SH и в раш ни разу.
Schwarz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 14:52   #2
Random
(Зоркий олень)

Random на пути к лучшему

SH рулит рашем его против ельфа причем первое HexВражеского ДХ Hexанем окружим и капец ему 8)))
Старый 05.04.2005, 16:38   #3
HumanSpy
Старик Хоттабыч

HumanSpy как роза среди колючек HumanSpy как роза среди колючек
Отправить сообщение для HumanSpy с помощью ICQ

грунтами с одного барака и тиером зарашить эльфа с хантресками конечно нельзя, а вот если с двух бараков то вполне реально (особенно с ШХ)
----------------------
ICQ - 195008756
HumanSpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2005, 00:02   #4
Schwarz
Новичок

Интересный вариант. Можно пробовать. (это я Random и HumanSPY)В разделе Download я кинул реплей, где я от Орды с нежитями от Killera бились против НЕ с Ордой. Занятно посмотреть тем, что мы на маленькой карте (Низины) пробовали с Killerom играть не банально, как мы обычно делаем, масс грунт + масс пауки, а решить игру самыми мощными юнитами нежитей - ледяными змеями. Получилось. Кто будет смотреть, там Zero обычно за нежитей играет, а тут решил за орков попробовать, может это ему немного помешало. Честно говоря - интересно получилось. Здесь я аргументы привожу потому что, самый сильный юнит соперников был НЕ, и мне надо было решить именно чтобы он не давил нежитей. Соперник явно играл в масс грунт+масс хантрес. На 8-ой минуте ступил, решал вопросы на своей базе, глупо получилось (небольшой комент) - издержки маленькой карты.[ADDED=Schwarz]1112729555[/ADDED]Еще: никак не могу настроить инет. Если кто-то согласится составить мне компанию для того, чтобы я мог протестить мой модем на баттле, буду очень благодарен. Скорее всего я смогу это сделать около 4-х утра по Москве (у всех время разное - кто как). Сразу скажу, что скорость игры я поставлю средней, потому что на быстрой что-то не тянет, ну надо попробовать. Не дайте умереть в одиночестве - Орда.
Старый 16.04.2005, 14:03   #5
off-stage
екс-Вождь EW3F-овцев :)

off-stage как роза среди колючек off-stage как роза среди колючек off-stage как роза среди колючек off-stage как роза среди колючек
Отправить сообщение для off-stage с помощью ICQ
Счастье Предлагаю обсудить:

Вот нашёл свежую демку SK.Deadman aka Artificial (NE) vs 3wD.Rotterdam aka Rotter.Rdam (Orc).Карта: GnollWood Время: 0:29:34Победитель: смотрите самиЗдесь и раш пеонами, и раш буровсами, и ответный раш протекторами, и многое другое.Короче: превосходное микро, минимум крипинга и максимальное давление... Скачать
off-stage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2005, 23:51   #6
Schwarz
Новичок

хорший реплей, есть чему учиться, обсуждать его будет сложно - победа здесь - это секундное решение и о чем-то расуждать тяжело, разве что посекундно рассмотеть все, но это невозможно здесь.[ADDED=Schwarz]1113677736[/ADDED]в ролике небыло определенной стратегии, ну кроме выбора первого героя, все по ходу и это действительно класс игроков, ролик супер - сказать больше нечего
Старый 19.04.2005, 14:52   #7
Lukas
Странствующий философ

Lukas скоро придёт к известности

FS + 8 грантов в принципе могут вынести ельфа и как раз за 10-15 минут.Но нужно точный рассчет времени и хороший микро.У этой страты есть основание - у орка перед всеми расами есть преимущество - сразу доступны гранты- юниты 3 левела.Ханты не сразу, поетому их будет всегда меньше скажем на 5 минуте.
Старый 25.04.2005, 00:37   #8
O.K.
Местный

O.K. может только надеятся на улучшение

chto delat esli elf prixodit s demon hunterom i nachinaet meshat razvivaetsya i moscit; peonov[ADDED=O.K.]1114371561[/ADDED]i esli stroit xanterok s kotg i driad?
O.K. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 05:36   #9
Splinter
Элитный участник

Splinter на пути к лучшему
Отправить сообщение для Splinter с помощью ICQ

hmmmmmmmm..
Splinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 22:16   #10
Schwarz
Новичок

Цитата:
Сообщение от O.K.
chto delat esli elf prixodit s demon hunterom i nachinaet meshat razvivaetsya i moscit; peonov[ADDED=O.K.]1114371561[/ADDED]i esli stroit xanterok s kotg i driad?
ШХ (змея, лечение)+грунты, башню построй, если сильно давит... 2 казармы и потом гони его до победного[ADDED=Schwarz]1115745683[/ADDED]еще можно хекс на дх сначала, потом змеи, грунтов с 2 казарм качаешь и вышки для защиты хватит
Ответ

Опции темы
Опции просмотра