Форум портала о WarCraft Форум портала о WarCraft
opera mini 6.5
opera mini 5
последняя opera mini
opera mini для android

Вернуться   Форум портала о WarCraft > Вселенная WarCraft > Warcraft III > Альянс (Humans)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2005, 20:22   #1
ProNoob
Новичок

ProNoob пока неопределено

В матчапе хум вс хум выиграёт сильнейший, тут нада хорошее микро. Обычно в такой игре я иду сразу давить на врага, постоянно его мучать, разменивать войска что-бы под конец не было столпотворения. Надо держать соперника на нервах--он идёт к нетралам и ваш герой рядом пробегает--это его насторожит. Постоянная разведка--это для того чтобы ловить его на крипах. Чёткого билд ордера для хума я так и не применяю, но если ты играешь в затяжые игры, то рекомендовал бы блуд мага, т.к. в конце ужё не будет такого 4 фута и два рифла, ударные силы будут достаточными чтобы МК убежал или постоянно использовал инвул и пускай говорят что брякерам пох на страйк, но и на клап им тож пох, а пока дед забежит в тыл и клапанёт по пристам и рафам его хорошо могут обдать, а БМ держится в тылу и всё.
ProNoob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2005, 20:29   #2
HumanSpy
Старик Хоттабыч

HumanSpy как роза среди колючек HumanSpy как роза среди колючек
Отправить сообщение для HumanSpy с помощью ICQ

бм сосет в хум-хум, да и рифлы никогда не делаются в этом матчапе.
----------------------
ICQ - 195008756
HumanSpy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2005, 23:45   #3
ProNoob
Новичок

ProNoob пока неопределено

Злой Кореец говорят часто блудмага использует.
ProNoob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 13:43   #4
Laughing Man
. .

Laughing Man скоро придёт к известности Laughing Man скоро придёт к известности

ты лучше не слушай а сам демы посмотри да и еще angrykoreamen в 1.18 не играет
Старый 05.04.2005, 01:39   #5
Skulders
Новичок

Skulders пока неопределено

Чё тут думать то? spellbreakers+mass casters+footmans с дефенсом. Короче масс тиер 2 говном погнали.
Цитата:
да и еще angrykoreamen в 1.18 не играет
Играет. Он к MBC готовиться, на ладдер забил.
Skulders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2005, 02:01   #6
ShadeMaster
Новичок

ShadeMaster пока неопределено
Отправить сообщение для ShadeMaster с помощью ICQ

АКМ рулит, не гоните...Насчет разнообразия. Обычно один про берет ФЛ, а второй (непонятно зачем) берет Тинкера (именно против ФЛ) с фабрикой, чтобы коцать и без того лоу-хп'шных юнитов хумов. Второй 3===> Первого :O
Старый 25.06.2005, 22:40   #7
Mr-X
Новичок

Mr-X пока неопределено

Ребята простите начинающего игрока, сколько времени уходит у вас, профессионалов на игру, я так понял вы так быстро закначиваете, что о полном развитии и речи быть не может, очень мало говорите о грифонах, а ведь рульная штука, или я не прав?
Старый 07.07.2005, 18:02   #8
САНЁК
Новичок

САНЁК пока неопределено

Тут кто-то говорил насчёт того, что кто-то не может компа вынести. Лично я не могу поработить Нормала, тока Изи с горем попалам. Меня интересует вот что: я развиваюсь вроде нормально, как меня учили опытные игроки, хорошо криплюсь, захватываю рудники, но почему-тоу моего противника всегда армия куда больше и сильнее, похоже он создаёт её быстрее меня. Но что мне сделать, чтобы я побеждал? Может, есть какая-нибудь универсальная тактика? Мой герой - паладин. Он может лечить своих + щит чтобы не убили + аура защиты + ультимэйт(воскрешение). Хорошо играть, когда пачка - 5 грифов и 6 найтов. Но обычно мне не дают так развиться. Подскажите плизззз.
САНЁК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2005, 18:54   #9
Vortex
Full Throttle

Vortex скоро придёт к известности Vortex скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Vortex с помощью ICQ Отправить сообщение для Vortex с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от САНЁК
Тут кто-то говорил насчёт того, что кто-то не может компа вынести. Лично я не могу поработить Нормала, тока Изи с горем попалам. Меня интересует вот что: я развиваюсь вроде нормально, как меня учили опытные игроки, хорошо криплюсь, захватываю рудники, но почему-тоу моего противника всегда армия куда больше и сильнее, похоже он создаёт её быстрее меня. Но что мне сделать, чтобы я побеждал? Может, есть какая-нибудь универсальная тактика? Мой герой - паладин. Он может лечить своих + щит чтобы не убили + аура защиты + ультимэйт(воскрешение). Хорошо играть, когда пачка - 5 грифов и 6 найтов. Но обычно мне не дают так развиться. Подскажите плизззз.
Потому что паладин лох и его надо токо если 3-м героем брать

Vortex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2005, 18:55   #10
Vortex
Full Throttle

Vortex скоро придёт к известности Vortex скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Vortex с помощью ICQ Отправить сообщение для Vortex с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от САНЁК
Потому что паладин лох и его надо токо если 3-м героем брать Что ж там за опытные игроки научили тебя пала 1-м брать

Vortex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра