Форум портала о WarCraft Форум портала о WarCraft
opera mini 6.5
opera mini 5
последняя opera mini
opera mini для android

Вернуться   Форум портала о WarCraft > Вселенная WarCraft > Warcraft III > Альянс (Humans)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2006, 00:51   #11
Next_rim
Glimpse the Unthinkable

Next_rim скоро придёт к известности Next_rim скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Next_rim с помощью ICQ Отправить сообщение для Next_rim с помощью MSN

ну просто хз че делать с ельфами....пак арчей 2:2 и ДХ 5 лвл за какие-то секунды. Плюс он с 6-ю арчами может крипить драконов 10 лвл. потом он чуть ли не через атаку сносит базу, герои дохнут с 2-х залпов ТТ
Бескромиссная, точно очковая кобра
(c) Наумов
Next_rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 01:27   #12
eshm3r
ex-Nerevarin

eshm3r как роза среди колючек eshm3r как роза среди колючек
Отправить сообщение для eshm3r с помощью ICQ

Нехт я говорю не про нынешнее время.. играл я давно и арч вначале парочку было для крипинга.. а потом ханты.. стат был даже не очень плохой... может мне правда нубы попадались.. хотя в то время мало вероятно так как все нубы на ТФТ сидели им не быоло мазы лесть назад.. причём многие наверно даже и в РОК не гамали не то что сражения врятли даже компанию запускали...
Старый 19.10.2006, 03:05   #13
Splinter
Элитный участник

Splinter на пути к лучшему
Отправить сообщение для Splinter с помощью ICQ

тем не менее многие играют получше тех кто играл в рок
Splinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2006, 15:32   #14
UnDeaDRoCUser
Элитный участник

UnDeaDRoCUser на пути к лучшему
Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью ICQ Отправить сообщение для UnDeaDRoCUser с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Next_rim Посмотреть сообщение
Всю последнюю неделю я, поддавшись некому порыву, играл в РоК. Хуманом. Исключительно соло. Так вот, там такие прикольные страты....например на мунглейде хуманы играют васче без барака чисто с лагерей наемников. Ельфы в основном играю соло ДХ+арчи и потом их на гиппов. Орки все тупо тэх в виверн. Пока я не проиграл ни одному орку - застраиваются на ура на первом тире. Траблы с андедом, идущим в масс гулек с двух бараков - арканки нету, менты от новы дохнут (ведь в роке лич получает 5 уровень исче до набора 50-го лимита андедом). Один раз мне повезло - я нашел лайтнинг род и раскидал, но в основном сливал. Нубы же играют через финдов и легко раскидываются футами и кастерами. Траблы с ельфом. Гиппо тяжко контрить. Я выкручивался через грейд после второго футмана и масс мортирки и присты. К моменту выхода 2 пристов и 4 мортир у ельфа 10-12 арчей и первые гиппо, которые сбиваются мотолком МК и елемами. Все остальное вроде как сносится мортирами. Но ето далеко не всегда работает. В мирроре творится какой-то маразм. у меня опыта хумовского миррора в ТФТ не было, поетому раш АМа с близзом меня несколько удивил. Самое обидное то что ето еффективно.Хумами играть интересно. Большинство страт оппонента приходиться контрить мортирами или вертелями с сорками и полиморфом. Как ни странно работает. Експанды в полном ходу, герои высоких лвлов просто танки.
))) Да... ни чё нового смотрю они не придумали стого времени когда я забил на РОК-) Кроме:-Так вот, там такие прикольные страты....например на мунглейде хуманы играют васче без барака чисто с лагерей наемников. Ельфы в основном играю соло ДХ+арчи и потом их на гиппов. Орки все тупо тэх в виверн. Пока я не проиграл ни одному орку - застраиваются на ура на первом тире. -----Очень интересная идея, реплея нет?
UnDeaDRoCUser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 06:53   #15
Next_rim
Glimpse the Unthinkable

Next_rim скоро придёт к известности Next_rim скоро придёт к известности
Отправить сообщение для Next_rim с помощью ICQ Отправить сообщение для Next_rim с помощью MSN

Итак, я модернизировал свои страты за хума. Вс отрка МК + фоытики с щитаками и гого прессовать. Если орк течится, ему хана - имба-молоток позволяет легко убить героыта, а футикам насрать на бурровы. Вторым хером палыч, дале пристыт и вертели/мортары по ситуации. Вс ельфа теч без барака, ставим 4 товера, Ам крипим до 2 лвл с ментами и идем к ельфы харасить виспов. Тем временем втыкаем арканку и мастерскую. Присто/мортиры. Если ельф идет в талонов, пристов надо побольше (6-7), мортир 4 хватит. Если в дриад, 5-6 мортир и 4-5 пристов. вторым героем МК маст хев с клапом. Через мишек никто не играет, но если даже и пойдут, диспелл рева/реджувела пристами и ждем кнайтов (грифоны дохнут от арчей, которые под свитками стойко стоят под мортирами)Вс унда-финдера тупо АМ, теч без барака, 2 арканки и присты, потом дальше кнайты, 3 героя, гг. С его финдами он офигеет под товерами стоять - ето вам не хвеи, фортивайт хрен вынесешь. Вс гульщика тоже самое, тока МК не молоток а клап. Вс вирмов и абомов сорки с полиморфом. Самая прелесть в том что хуму дожить до т3 - нет проблем, имба-товеры спасают от всего что может посторить андед. Можно даже танками поабузить. В мирроре - Ам + Палыч + рифлы + присты. Пирса против кнайтов/футов/грифов, просты хеляют. Палыча можно заменить на МК, просто с палычем рифлов лече спасать. Аму - елемнтал-аура-близз-близз.
Бескромиссная, точно очковая кобра
(c) Наумов
Next_rim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 15:22   #16
ToWN
J4S-team.com

ToWN пока неопределено
Отправить сообщение для ToWN с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от eshm3r Посмотреть сообщение
Нехт я говорю не про нынешнее время.. играл я давно и арч вначале парочку было для крипинга.. а потом ханты.. стат был даже не очень плохой... может мне правда нубы попадались.. хотя в то время мало вероятно так как все нубы на ТФТ сидели им не быоло мазы лесть назад.. причём многие наверно даже и в РОК не гамали не то что сражения врятли даже компанию запускали...
гыгы не а обе компании прошел,правда с whoisyourdaddy
Старый 20.10.2006, 17:04   #17
Ew3F.STALKER
4емпион WC3.RU

Ew3F.STALKER на пути к лучшему
Отправить сообщение для Ew3F.STALKER с помощью ICQ

Помнится в роке была сис-ма +-6лвл, т.е. те могли дать противника в пределах 6 лвлов в большую или меньшую сторону, очень интересно, сохранилась ли она сейчас? А дождь Ама в то время был действительно имбой, ведь не было у дедов нерубки, а у хумов своей антимагической таверки и законтрить его можно было лишь удачной застройкой и затыканием единственной дырки входа каким нибудь юнитом. Впринципе даже орку с его боровсами оч плохо приходилось и их не строили как щас почти вплотную к рабам бегующим около золотника. Еще бешенная страта была у эльфов против орка обычно - война бараком с дх, вообще оч тяжело контрилась - бараки ведь дрались тока в стоячем положении, но броня оставалась типа зданий и этот развод галимый дерево на мясо дх раздает, бьют дх он бегает вокруг дерева и уже оно бьет всех остальных. Причем на базе эльф тоже забивает пару бараков, так что и туда не сунуться. И оч модная страта у эльфов - масс колодцы и наем нейтралов. Раньше стояли крипы, которые всегда спали. Щас вроде бы пофиксили - проверять лень. Но когда эльф ночью отбивается от орка одним дх и 5 колодцами с виспами, а потом вдруг откуда не возьмись прибегают на твоих 4 грунтов с хером 3 троля-стрелка и 3 троля-лекаря(если на карте ГВ, на других по 2) - тя укатывают в любом положении и даже на базе =).

Опции темы
Опции просмотра