PDA

Просмотр полной версии : Тьма опустилась на мой компьютер. Спасите-помогите!

Deska
01.10.2009, 14:32
Здравствуйте!
Столкнулась с такой проблемой в Варкрафт 3: при загрузке кампании людей (глава 6 "Очищение Стратхольма") возникает черный экран. Комп не завис. Щелчки мышкой отдаются звуками, окно с игрой можно легко свернуть. Все предыдущие миссии, как и онлайн-поединки через баттл-нет, работают прекрасно. Игра лицензионная. Что это за проклятие такое?
Никаких драйверов комп не обновлял в последнее время. И раньше, сколько ставила игру, всегда все нормально было, неоднократно проходила этот уровень. В директорию игры даже не заходила, ничего там не удаляла. Что это с ним такое случилось? Может быть, кто-то еще сталкивался с такой проблемой?
Я единственно на что грешу - на то, что установила обновление для Фрозен Трон. При запуске игры программа предложила обновления какие-то поставить и долго что-то выкачивала.

UnDeaDRoCUser
01.10.2009, 22:35
Покупай лицуху РОК и ТФТ, качай патч 1.24б , устанавливай и играй. Проблем не будет вообще ни с чем ;)

Deska
02.10.2009, 12:59
РРРррр... Чем вы слушаете, люди?! Я написала, что обе игры у меня лицензионные, и уже стоит обновление 1.24б. Вот после него-то все и началось. А до этого нормально было.

Deska
02.10.2009, 13:26
Ладно, если вы не можете помочь с информацией, что приключилось с игрой, подскажите, как проскочить главу 6? Она не грузится вовсе, поэтому даже читерская команда "выиграть миссию" не прокатит.

eshm3r
02.10.2009, 16:02
скачай warrun открой компанию если сам для себя играеш не будеш все мисии дальше перепрыгивать а проходить станеш.

Кудлатый
24.10.2009, 08:18
Deska
уменя была такая проблема из-за патч 1.24б

UnDeaDRoCUser
25.10.2009, 15:06
Если все дело в новом патче. просто переустанови игру, возмоно придется это сделать раза 3, был уже один случай такой про переходе с 1.23 до 1.24б ребет решил рпоблему.