PDA

Просмотр полной версии : Нарот выручайте???????

Gudvud
19.03.2006, 00:38
Проблема в следующим комп нестого нессиво начинает тормазить непонятно из-за чего происходит поразному иногда3,4 дня всё ок иногда начинаеться сразу после включения компа причём перезагруски непамогают, Перепробовал всё периустанавливал винды провирял дрова вроди всё ок ничего не канфликтует установлиные програмы вроди тожи недолжны конфликтовать, Доквин некаких серёзных ошибак невыдаёт, Карочи маих шариков да роликов нехватает может у кого мазговенья лутче шурупат памогите кто чем может,У меня есть 5 причины вот незнаю за какую из них браться,1,Хард логает2,Процу нехвотает охлаждения3,Шлейфы4,Фирус5,Виндовые дроваПодумайте покумекайте буду ждать предложений!!!!!!!!:killhim:

Nekromant
19.03.2006, 07:36
1)Форматни хард ( у мя тож такое было)2)скачаю прогу для охлаждения, или поставь доп винт и сними крыши с блока3) незнаю4) скачай последнего каспера и проверь на наличие вирусов5) дрова не должны вроде

Gudvud
19.03.2006, 17:48
1)Форматни хард ( у мя тож такое было)2)скачаю прогу для охлаждения, или поставь доп винт и сними крыши с блока3) незнаю4) скачай последнего каспера и проверь на наличие вирусов5) дрова не должны вродеЯ переустонавливал виндус при этом полностью форматировал хард, Авод поповоду проги для охлождение идея неплохая толька янезнаю где её взять, Крышку я некогда и неставил, У меня стоит ДОК32он лутче чем каспер, Есть ещё одно может настройки биуса слетели?????:smok:

***Diablik***
19.03.2006, 19:54
Проблема в следующим комп нестого нессиво начинает ,1,Хард логает2,Процу нехвотает охлаждения3,Шлейфы4,Фирус5,Виндовые дроваПодумайте покумекайте буду ждать предложений!!!!!!!!:killhim:Когда винт читает он скребет????да и ихлождалку поставь !!!!

Gudvud
19.03.2006, 20:12
Когда винт читает он скребет????да и ихлождалку поставь !!!!Я незнаю что значит винт скребёт, лаги винта обично происходят в збое загрузочного поля всё остольное он бы просто неработал:smok:

Gudvud
19.03.2006, 20:25
Причём ЦП при лагах пригает как серцебиение, Если нечиво недалать то через минут 5-15 всё прихиходит в норму но самое интересное при лагах инет и сеть работают нармально, Вот загатта так загатка,

Laughing Man
19.03.2006, 20:38
Не место этой теме сдеся...

Proniy
19.03.2006, 21:20
афтор, гениальное название темы ты придумал! "Нарот выручайте??????? " - звучит как вопрос не находишь?+ полное отсутсвие грамматики, если хочешь, чтобы тебе помогали, то пиши правильно, иначе постоянное косноязычие не дает сконцентрироваться на содержании....проверь охлаждение процессора через датчикипроверь правильность работы блока питания, то ли выдает напряжениепопытайся веник переподсоединитьпроверь наличие доп. процессов в ОС окромя запущенных приложений и стандартов ХРответ пости здесь в граммотной форме

Gudvud
19.03.2006, 21:50
Всем спосибо поставил новый хард все ок