PDA

Просмотр полной версии : Помогите чайнику!!!

Ateist
18.03.2006, 18:42
Решил приобщиться к warcraft III. Купил evil core. Не обучаловки, ничего. Подскажите как проклясть рудник с золотом за нежить?:confused:

VARVAR
18.03.2006, 19:00
В опциях зданий там есть такой:lol:сартир и в нём свет.Нажимаешь на него и затем наводишь на рудник.

Next_rim
18.03.2006, 23:14
очевидно надо построить проклятый рудник на шахте...изучи ВНИМАТЕЛьНО здания...

UnDeaDRoCUser
27.03.2006, 16:29
Решил приобщиться к warcraft III. Купил evil core. Не обучаловки, ничего. Подскажите как проклясть рудник с золотом за нежить?:confused:Кошмар...

RUlezzz
27.03.2006, 16:34
Кошмар...Посмотрел бы я на тебя, когда ты в вар играть учился.Все мы раньше были такими,почти все.

VAV
27.03.2006, 16:34
1) evil core - хз что за хрень, главное пиратка пираткой....2) Вы заметели ? Уже который раз люди немогут проклясть рудник....Кошмар...

Proniy
27.03.2006, 20:22
ндя, скока таких чайников, а мы все объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем, объясняем и объяясняем,ужас конечно, но приходится мириться с этим.....

флост
07.04.2006, 02:14
Обучаловку нашел бы сначала. Но это ладно. он хоть спросил. а то многие начинают это выяснять в РТ играх у союзников xD

Splinter
07.04.2006, 04:31
ГЫГЫ Жжешь -)кстати по теме :а как построить алтарь ? :D

V&N&
07.04.2006, 09:55
:lol: NitroExplosion, b+a :D

Hellkind
16.04.2006, 18:43
Пройди сначала несколько миссий в кампаниях - они помогут тебе разобраться в зданиях и юнитах. Вроде бы можно сделать кампанию за нежить доступной сразу, но я не знаю как.

ghоst
16.04.2006, 18:57
Люди, а как начать игру? Я блин раз в месяц плачу людям, а игру включить не магу... :(

olegin1
02.05.2006, 16:24
какую???инет?у меня часто такое бывает...превключаю инет и все